Муниципальное бюджетное учреждение
"Центр развития образования
Чайковского муниципального района"  
Пермский край  
Участники конкурса
Меню сайта


Коллеги
Единый банк образовательных ресурсов

Управление О и ПО



Ссылки




















Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Статистика


Рейтинг@Mail.ru

summerrain19

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1


Погода


Мы существуем


Архив записей


Поиск


Тьюторская ассо...


Институт развития


Приветствую Вас, Гость · RSS 18.01.2018, 00:56,
Номинация «Педагог ДОУ»

Одинцова Татьяна Александровна 

МАОУ «Гимназия с углубленным изучением иностранных языков»

Воспитатель

Санникова Ольга Викторовна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное  учреждение  
Детский сад №34 « Лукоморье»
Воспитатель

Васильева Мария Георгиевна 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад № 27 «Чебурашка»
Музыкальный руководитель

Дианова Лариса Викторовна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 1 «Журавушка» 
Воспитатель

Таратунина Татьяна Анатольевна
МАДОУ ЦРР детский сад №24 «Улыбка»
Воспитатель

Запевалова Татьяна Николаевна

МАДОУ Д/с № 31 «Гусельки»

воспитатель

Номинация «Учитель»

Краюхина Лариса Владимировна
МАОУ СОШ № 4
Учитель  ИЗО, искусство

Старикова Марина Николаевна
МАОУ "Гимназия с углублённым изучением иностранных языков"
учитель английский язык

Хоменко Олеся Викторовна
МАОУ СОШ №2
учитель физической культуры

Узерина Кристина Андреевна
МАОУ СОШ №7
учитель информатики

Ямбаршева Татьяна Леонидовна
МАОУ СОШ №10
Учитель истории и обществознания 
Номинация Педагог дополнительного образования»

Смирнов Владислав Игоревич 
МАУ ДО «СДЮТЭ» г. Чайковского 
Педагог дополнительного образования

Сокровищук Светлана Григорьевна
МАУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества «ЮТЕКС»
педагог дополнительного образования

Рыкова Наталья Викторовна  
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 
Дом детского творчества «Искорка»
Педагог дополнительного образования
 

Номинация «Молодой педагог»

Данильченко Екатерина Александровна 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»
Учитель

Кирьянова Ольга Александровна 
МБОУ «СОШ с. Альняш»
Учитель начальных классов

Кичигина Мария Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа №11»
Учитель истории и обществознания

Дылдина Надежда Асильбековна
МАОУ СОШ №4 
Учитель начальных классов

Морозова Светлана Александровна
МАДОУ Д/с «Колосок» п. Прикамский
Воспитатель

Номинация «Сельский учитель»

Бадртдинова Лилия Рифатовна 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Уральского»
Учитель математики

Терсинских Людмила Валерьяновна 
МБОУ «Марковская СОШ»
Учитель начальных классов

Глухова Любовь Михайловна
МАОУ Фокинская СОШ
Учитель начальных классов

Юркова Вера Павловна 
МБОУ СОШ с. Сосново
Учитель химии и биологии 

Кутявина Галина Петровна
МБОУ СОШ села Большой Букор
Учитель истории