Уважаемые руководители образовательных организаций, учителя, школьники и родители!

Сообщаем, что 21 марта 2015 года в актовом зале ЧТПТиУ  (ул. Декабристов,  21) в 9.00 откроется муниципальный методический форум  работников образования «Будущее создаем вместе» («Реализация муниципальной модели профессиональной ориентации обучающихся: от организации – к содержанию»), посвященный проблематике профессиональной ориентации и профессионального самоопределения школьников.

О цели события, его структуре, принципах построения и особенностях сообщалось в информационных письмах №1 и №2, которые Вы получили ранее. В Приложении к этому письму содержатся рекомендации по подготовке и оформлению материалов участников муниципального форума  и их выступлений.

Приглашаем Вас, Ваших коллег, учащихся и родителей образовательной организации, принять участие в предстоящем методическом форуме.

Напоминаем, что все инициативы по участию необходимо отправить на электронный адрес «ЦИКТ» (chaikcikt@yandex.ru) в соответствующей форме – заявке (см. Приложение) в срок – до 1 марта 2015 года

Контактное лицо: Ольга Зотеевна Клячина, методист МБОУ ДПО ПК (С) «ЦИКТ», e-mail: eva1967@mail.ru,  8 922 649264928, 3 32 53 (рабочий)

 

Координационный совет по реализации муниципальной модели профессиональной ориентации обучающихся Чайковского муниципального района при Главе муниципального района – главе администрации Чайковского муниципального района

Рабочая группа по подготовке методического форума

перейти

Просмотров: 754 | Добавил: chaikcikt | Дата: 09.02.2015