Муниципальное бюджетное учреждение
"Центр развития образования
Чайковского муниципального района"  
Пермский край  
Меню сайта


Блог М.В. Тюминой

Тюмина Марина Владимировна
Директор


Коллеги
Единый банк образовательных ресурсов

Управление О и ПО



Ссылки




















Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Статистика


Рейтинг@Mail.ru



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Погода


Мы существуем


Архив записей


Поиск


Тьюторская ассо...


Институт развития


Приветствую Вас, Гость · RSS 21.07.2017, 03:44
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » График проведения единого дня профсообществ 02.11.2016
16:38
График проведения единого дня профсообществ 02.11.2016

График проведения единого дня профсообществ 02.11.2016 

 

РМО специалистов сопровождения и учителей ОУ, обучающих детей с интеллектуальными нарушениями

Глазырина Елена Александровна, педагог-психолог МБОУ СКОШ №5

Заседание состоялось 19.10.2016

РМО школьных библиотекарей

 

Демидова Ирина Борисовна, педагог-библиотекарь МАОУ СОШ №1

Заседание состоялось 24.10.2016

«Проектирование метапредметного урока/занятия»

 

 

Лопатка Елена Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ ООШ №12

Заседание состоялось

27.10.2016 на базе МАОУ СОШ №1

 

График проведения единого дня профсообществ 02.11.2016

 

РМО учителей технологии

 

Рус Юнна Станиславовна, учитель технологии МАОУ Гимназия

МАОУ СОШ №7, каб.№404

10-00

 

проектор

РМО учителей английского языка

Петухова Татьяна Юрьевна, учитель английского языка СОШ №8

МАОУ СОШ №7, каб.№319

10-00

 

проектор

РМО учителей русского языка и литературы

Чикурова Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы  СОШ №8

МАОУ СОШ №7, каб.№203

10-00

 

проектор

РМО учителей физики

Замятина Людмила Борисовна, учитель физики ООШ №12

МАОУ СОШ №7, каб.№208

10-00

 

проектор

РМО учителей химии

Мельникова Ольга Васильевна, учитель химии СОШ №10 (НОЦ)

МАОУ СОШ №7, каб.№311

10-00

 

проектор

РМО учителей истории и обществознания

 

 

Саламатова татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

МАОУ СОШ №7, каб.№401

10-00

проектор

РМО педагогов-организаторов и учителей ОБЖ

 

 

 

 

 

 

 

Никифоров Евгений Демьянович, педагог-организатор ОБЖ «Фокинская СОШ»

 

 

 

 

МАОУ СОШ №7, каб.№209

10-00

проектор

«Достижение метапредметных результатов в преподавании предмета ОБЖ (7-9 классы сельской школы)»

Никифоров Евгений Демьянович, педагог-организатор ОБЖ «Фокинская СОШ»

 

 

МАОУ СОШ №7, каб.№209

11-30

проектор

РМО учителей географии

 

 

 

 

Несмашнева Тамара Михайловна, учитель географии МАОУ СОШ №11

МАОУ СОШ №7, каб.№403

10-00

проектор

РМО учителей ИЗО,  черчения, МХК

Завгородняя Светлана Анатольевна, учитель ИЗО, черчения и МХК МБОУ «Марковская СОШ»

МАОУ СОШ №7, каб.№404

11-30

проектор

РМО учителей музыки

Аникина Ольга Николаевна, учитель музыки, зам.директора по ВР МАОУ СОШ №4

МАОУ СОШ №7, каб.№301

10-00

проектор

РМО учителей информатики

Шабалина Мария Александровна, учитель информатики СОШ №11

МАОУ СОШ №10 (НОЦ)

13-00

 

проектор

РМО учителей немецкого языка

 

 

 

 

Голдобина Наталья Александровна, учитель немецкого языка МБОУ СОШ с.Уральского

МАОУ СОШ №7, каб.№313

10-00

 

проектор

РМО молодых педагогов начальной школы

Журавлёва Анжелика Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ «Марковская СОШ»

МАОУ СОШ №7, каб.№401

11-30

 

проектор

РМО учителей физической культуры

Грибова Анастасия Николаевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ №10

 

 

МАОУ СОШ №7, каб.№306

10-00

 

 

проектор

«ЦОР как средство достижения образовательных результатов в начальной школе: создание видеоматериалов к урокам/занятиям и внеклассным мероприятиям»

Зыкова Наталья Владимировна, учитель начальных классов СОШ №7

МАОУ СОШ №7, каб.№212

11-30

 

 

проектор

РМО руководителей ШМО учителей начальной школы

Фиалкина Татьяна Викторовна, ст.методист МБУ «Центр развития образования»

МАОУ СОШ №7, каб.№204

9-15

 

проектор

Объединение молодых педагогов Чайковского муниципального района

Яковлев Владимир Алексеевич, учитель физической культуры МАОУ СОШ №4

МАОУ СОШ №7, каб.№205

10-00

проектор

«Обучение детей с ОВЗ по второму варианту ФГОС НОО ОВЗ»

Лопатина Марина Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №4

МАОУ СОШ №7, каб.№206

10-00

проектор

«Повышение уровня учебной мотивации младших школьников»

Мулахметова Светлана Михайловна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №10

МАОУ СОШ №7, каб.№308

11-30

проектор

«Реализация профессионального стандарта «Педагог» в начальной школе»

 

 

 

 

Кузнецова Ольга Александровна, учитель начальных классов СОШ №7

 

 

МАОУ СОШ №7, каб.№212

10-00

проектор

«Смысловое чтение на уроках начальной школы: формирование и диагностика»

 

 

 

 

Миронова Екатерина Аркадьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №11

МАОУ СОШ №7, каб.№210

10-00

проектор

«Моделирование современного урока математики»

Кузнецова Ольга Анатольевна, учитель математики МАОУ СОШ №11

МАОУ СОШ №7, каб.№306

11-30

 

проектор

«Подготовка к ОГЭ по математике»

Пономарева Ольга Геннадьевна, учитель математики МАОУ СОШ №10

МАОУ СОШ №7, каб.№308

10-00

 

проектор

«Подготовка к ОГЭ по русскому языку»

Безносова Мария Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №11

МАОУ СОШ №7, каб.№203

11-30

 

проектор

«Подготовка выпускников 11 класса к написанию итогового сочинения по литературе»

Чебаченко Надежда Сергеевна, учительрусского языка и литературы МБОУ СОШ с.Уральского

МАОУ СОШ №7, каб.№204

11-30

 

проектор

«Смысловое чтение и работа с текстом на уроках русского языка и литературы»

Баженова Елена Леонидовна, зам.директора по УВР, учитель русского языка и литературы СОШ с.Большой Букор

МАОУ СОШ №7, каб.№206

11-30

 

 

проектор

«Реализация курса «Основы религиозной культуры и светской этики»

 

Харисова Наталья Леонидовна, зам.директора по УВР МАОУ «Фокинская СОШ»

По особому графику

РМО учителей биологии

Калинина Елена Юрьевна, учитель биологии лицея «Синтон»

По особому графику

РМО учителей-логопедов СОШ

                

 

 

 

 

Хамадиева Наталья Александровна, учитель-логопед МАОУ лицей «Синтон»

 

 

 По особому графику

«Поточно-групповой метод обучения на уроках истории и литературы в 6 классе»

 

Кузнецова Елена Анатольевна, учитель истории МАОУ СОШ №11;

Пак Татьяна Алексеевна, учитель литературы МАОУ СОШ №11

По особому графику

«Подготовка к Всероссийской контрольной работе учащихся начальных классов»

Орт Галина Михайловна, учитель начальных классов МАОУ лицей «Синтон»

Переносится на декабрь

РМО учителей математики

 

 

 

Батуева Любовь Николаевна,  учитель математики МАОУ СОШ №11

 

Переносится на декабрь

«Формирование метапредметного результата «Учебное сотрудничество» при реализации образовательных программ дополнительного образования »

Маслова Людмила Павловна, методист МАУ ДО ДДТ «Искорка»

По особому графику

Межрегиональное МО учителей технологии коррекционных школ юга Пермского края и Удмуртской Республики.

Котомкина Людмила Ивановна, учитель технологии МБОУ СКОШ №5

По особому графику

«Моделирование и схематизация»

Беркутова Татьяна Владимировна, учитель математики МАОУ СОШ №11;

Маркова Елена Валерьевна, учитель информатики МАОУ СОШ №11

 

 

 

По особому графику

«Использование медиатекстов на уроках гуманитарного цикла»

Вылегжанина Инна Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №8

По особому графику

ПГ педагогов-психологов

« Работа психолога с негативными жизненными ситуациями и деструктивными эмоциями»

Рогалёва Наталья Александровна, педагог-психолог ГБПОУ Чайковский индустриальный колледж (по согласованию)

По особому графику

МО учителей-логопедов и психологов среди С(К)ОУ юга Пермского края и Удмуртии

 

Микова Ольга Николаевна, учитель-логопед МБОУ Фокинская СКОШИ

По особому графику

«Возможности достижения метапредметных результатов при реализации образовательных программ дополнительного  образовании спортивной направленности»

Юргутите Анна Юозаповна, методист МАУ ДО ДЮСШ

 

 

 

По особому графику

РМО социальных педагогов

Чарушникова Валентина Николаевна, социальный педагог МАОУ СОШ №8

По особому графику

РМО педагогов-психологов СОШ

Жуланова Галина Анатольевна, педагог-психолог  МАОУ СОШ №2

16.11.2016, 14-00, ТПМПК

(бывший ЦД и К «Камертон»)

Просмотров: 130 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0