16:00
Муниципальная Логопедическая академия «ЛОГОзнание»

В период с 09 по 17 октября 2023 года на площадках ДОО № 27, 34, 31 прошла муниципальная Логопедическая академия «ЛОГОзнание» для молодых педагогов Чайковского городского округа и студентов ГБПОУ ЧИК  группы ДО - 4/20 специальности 44.02.01 Дошкольное образование.

В мероприятии приняли участие 31 педагог-мастер, 14 молодых педагога и 22 студента.

Целью данного мероприятия стало формирование и повышение профессиональной компетентности молодых педагогов и студентов в вопросах развития речи детей дошкольного возраста.

Тема Логопедической академии была очень актуальной и интересной. Учителя-логопеды и воспитатели ДОО ЧГО, которые выступили в роли педагогов-мастеров на мероприятии, делились своими знаниями и эффективным опытом, что было очень полезно для всех присутствующих. Они грамотно преподнесли материал, провели мастер-классы, использовали интерактивные методы обучения и отвечали на все вопросы аудитории.

Молодые педагоги и студенты с большим интересом и «горящими» глазами участвовали в мастер-классах. Отметили много новых идей и методик, познакомились с интересными дидактическими пособиями. Получили большое количество полезной информации, приобрели практические знания и навыки по развитию речи.

Учителя-логопеды ДОО выражают благодарность преподавателю ГБПОУ ЧИК Лазаревой Ирине Валерьевне и студентам за плодотворную работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Хабарова Наталья Владимировна,

учитель-дефектолог МБУ ЦРО
 

   

   

Просмотров: 172 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0