16:17
Конкурс чтецов

     С 19 по 27 октября 2023г. на территории детских библиотек г. Чайковский прошёл конкурс чтецов «Осени чарующие звуки», в рамках II муниципального фестиваля «Вместе с книгой мы растем!» для воспитанников ДОО.

    В конкурсе приняли участие 48 воспитанников из 18 образовательных организаций. Отрадно, что с каждым годом всё больше детей вовлекается в круг почитателей поэзии. Хочется отметить участников конкурса сельских территорий: с. Фоки, Б. Букор, с. Уральское, с. Альняш, с. Сосново, п. Прикамский, с. Кемуль, п. Марковский.

   Конкурс чтецов уже стал доброй традицией в нашем городе. Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и уважения к поэзии, книге,  способствует формированию и развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей. Все участники конкурса  чтецов  серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав  свое   мастерство   и оригинальность исполнения стихов.

      Благодарим родителей и педагогов образовательных организаций за подготовку чтецов к конкурсу.

    Отдельно выражаем благодарность работникам МБУК «Чайковской централизованной библиотечной системы» за сотрудничество в воспитании подрастающего поколения, за развитие творческих, познавательных способностей и читательского интереса у дошкольников.

 

Томилова Наталия Валериевна,

учитель-логопед МАДОУ ЦРР – детский сад № 24 «Улыбка»,

МБУ ЦРО г. Чайковского

 

Просмотров: 159 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0