08:40
Муниципальный конкурс дидактических пособий «Логопедическая ёлочка» 2023 г.  для учителей-логопедов ДОО

       В конце декабря  и дети,  и взрослые живут в ожидании праздника. Детский сад украшается к новому году. Логопедический кабинет не исключение. Здесь все украшения должны нести в себе не только традиционное  радостное настроение, но и способствовать  развитию речи детей. 

      С 04 по 12 декабря 2023 г. на территории Чайковского городского округа прошёл муниципальный конкурс дидактических пособий для учителей-логопедов дошкольных образовательных организаций. В конкурсе приняли участие 26 педагогов из 11 образовательных организаций. Цель конкурса: выявление и распространение педагогического опыта работы по развитию речи, коррекции и профилактике речевых нарушений у обучающихся дошкольного возраста.

       Организаторы отмечают высокое качество конкурсных материалов, многофункциональность, разнообразие творческих идей: .Адвент-календарь «Логоёлочка», многофункциональное логопедическое пособие «Украсим ёлочку», многофункциональное логопедическое пособие «Чудеса под Новый Год», интерактивная игра «Помоги Деду Морозу и Снегурочке нарядить ёлочку», «Логопедическая ёлка в «Улыбке»  и др.

Поздравляем  победителей и лауреатов конкурса!

Томилова Наталия Валериевна,

учитель-логопед МАДОУ ЦРР – детский сад № 24 «Улыбка»,

МБУ ЦРО г. Чайковского

   

Просмотров: 142 | Добавил: chaikcikt | Рейтинг: 0.0/0